Конвертер структур с Wndbg в формат Fasm.

Тема в разделе "WASM.PROJECTS", создана пользователем CrawlUp, 21 июн 2018.

1. CrawlUp

CrawlUp New Member

Публикаций:
    0
    Занялся изучением создания драйверов и столкнулся с неприятной вещью переписывание структур для Fasma. Windbg даёт возможность получить необходимые структуры, но структуры очень большие и переписывать их замахаешься. Но я же хочу стать программистом, а значит должен автоматизировать рутину по возможности. По началу думал, что тут нечего сложного и за недельку я справлюсь, о боже как я ошибся в своих возможностях. За то время пока я писал и переписывал эту программу я бы уже смог 20 раз переписать все имеющиеся структуры в Windows. Но упорство и труд всё перетрут.... хотя не уверен что эта программа пригодится хоть кому-нибудь.​

Исходники без Sublime смысла смотреть нет, утоните в количестве строк. Программа написана плохо, мне просто еще не доводилось писать столь многострочные программы, разобраться в ней проблематично даже для меня. Внутри есть образец Template.txt в нем образец структуры с которым конвертер справляется. Проверяйте все строки после конвертера, ошибки конвертирования весьма вероятны. Может конвертировать только одну структуру за раз.

Вложения:

Treant нравится это.