Кодер языки С С++ С#

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем Difficultates, 29 окт 2018.

Метки:
  1. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    Приветствую, я напишу коротко, но думаю Вы поймете суть проекта, подчерну, что на постоянную поддерку и работу требуется - Кодер,языки С С++,
    Сфера деательности -
    - администрирование/доработка клиента тихой установки на борт пользователя и его доработка по управлению над клиентом удаленного доступа, аналог TeamViewer - backconnect, hide rdp и VNC,
    - Администрирование админ-панели клиента указаного выше, а именно - ускорения работы поиска по данным полученым от пользователя, это не основная часть, первый пункт - самый основной
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  2. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    исправил требования, читаем и стучим
     
  3. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
  4. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    superakira, вилка в чем, в сабжекте или в требованиях? В сабжекте уже не редактируется, новую тему создавать - глупо, а что касается требований, то администрирование - не есть прямая работа с ПХП, Мускулом или серваком, можно найти исполнителя, но контроль над исполнителем ляжет на администратора.
    Все же понимают, что не бывает человек - швейцарский нож, все в одном )
    Кстати, забыл дописать, работа на долго, если сможете потратить с пол года на проект – пишите, но если с разряда - исправил и пропал - не стучите
     
  5. Aiks

    Aiks Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Украина
    Difficultates , речь о размере денежного вознаграждения. :derisive:
     
  6. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    Aiks, сразу оплата поэтапно для нахождения общего языка и понимания всего проекта, а после - по договоренности , опционно или на $, или на $ +%
     
  7. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Difficultates, имеется ввиду следующее - первый этап сколько? просто если ты скажешь - у меня есть 300 долларов, то многие просто не будут тратить время на общение.
    что по фуду?
     
  8. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    superakira, Не 300 долларов, что касаемо цены, - если тебе интересна работа за деньги, тогда не обессудь и не ленись, а напиши мне в ПМ, поговори со мной, обсуди нюансы, покажи, что ты делал и какой ты спец, пройди хотя-бы первый этап разговора, как "собеседование"
    З.Ы.
    Что я вижу, я предлагаю работу и вместо того чтобы поговорить приватно, в ветке вакансии - включают режим Бога и без каких либо заданий и конкретики говорят, что им мало ...что значит ПЕРВЫЙ ЭТАП СКОЛЬКО? вот мне интересно... почему не абстрактные $300 это мало, за абстрактный первый этап...
    --- Сообщение объединено, 1 ноя 2018 ---
    не менее 3к в мес
     
  9. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    Difficultates, ты не понял) суть в том, что озвучивать вилку на свои вакашки правило хорошего тона, а на некоторых ресурсах (на всех на самом деле) это требование. запости на рсдн или лоре вакансии с++ кодера без вилки - тебе оденут на голову обоссаные труханы и дадут по сраке =) если ты этого не знаешь, то скорее всего мало хантил/нанимал народ, а значит ты не опытен как руковод ибо считаешь, что тут включают режим бога или хотят сразу денег =) мне это уже не интересно, удаляюсь.
    имхо
     
    realsergius и asmerdev нравится это.
  10. Difficultates

    Difficultates New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    9
    superakira, На нет и сюда нет )...
    Вакансия представляет собой постоянную, удаленную работу, стоимость которой может быть оценена только по итогу общения, это НЕ разовое предложение, сделать и отвалить...как тебе озвучить цену.
    А у тебя мокрые трусы на уме, с легкими нотками БДСМ ... капец соискатель )
     
  11. realsergius

    realsergius New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    7
    топикстартер сюда перебежал из оффлайн индустрии, видит себя в режиме бога. чтоб соискатель прибежал, показал как умеет копать, умеет не-копать, еще и минет сделал. а тогда он уже спустится со своего трона, и поощрит суммой, которую соизволит видеть как соответствующую ))