1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Какую ЗП просить?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ca6aqa, 23 ноя 2021 в 11:20.

1. TermoSINteZ

TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

Публикаций:
    1
    Это впечатляет. Сколько в человеке силы воли, что он смог преодолеть себя и решил помогать людям.

2. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ага, он как Иисус, только Инде. Ставит розетки, пока барыги барыжут.

3. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Я в направлении околореверса не могу назвать больше ни одного персонажа, который был бы настолько химически чистым мизантропом. И вот сюрприз - крелк оказывается пожертвовал перспективами и личной жизнью ради помощи людям. Хочется прям проникнуться пиететом и впасть в ничтожество.

4. TermoSINteZ

TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

Публикаций:
    1
    f13nd,
    говоря по правде, мне тоже нравится порой по электрике что то делать. В свободное от кодинга время, но я правда не домашней электрикой занимаюсь. В основном подключение и сборка электрошкафов в том числе силовых, для станков. Или переделка советской электрики на современную электронную базу

5. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну вот именно поэтому вы тут - спецы, а я - магл, если меня пустить к какой-то такой шняге, то потом придется обугленную тушку убирать. Да и я же - барыга, мне судьбой предначертано барыжить, а не розетки ставить во благо всего человечества.

6. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Так а это, все-таки надо или не надо быть святым неебесным чудом, чтобы заниматься электрикой? Че-то не улавливаю связи. Если человек искренне любит запах abs-пластика, приятный скрип крышки кабельканала и удары током, бодрящие лучше, чем кофе по утрам, то откуда берется вся желчь, изливаемая в интернете?

7. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Вот мне кажется, что этой очепяткой ты бесконечно точно охарактеризовал нашего Индия.

8. ormoulu

ormoulu Active Member

Публикаций:
    0
    По-моему Синт как раз образец выдержки и самообладания (ну как не подлизать админам :pleasantry:).
    А Инде... может, он если бы электрикой не занимался, давно бы людей убивать начал.

9. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Несущий людям свет (и розетки) не может убивать.