Каким почтовым сервером вы пользуетесь?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ormoulu, 18 янв 2022.

  1. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Сегодня с утречка яндкс.почта устроило мне двухфакторные танцы в стиле "и жопу покажите". Залогиниться удалось через дополнительный ящик на гугле. Но контрольный вопрос оно отдавать не хочет. Ответ я прекрасно помню, мало того, он у меня записан и продублирован на бумажном носителе, но, говорит, не подходит. А для восстановления напишите нам в службу поддержки, приложив фото с паспортом, куаркодом и свидетельством о браке.

    Собственно вопрос, куда переносить почту, чтобы она продержалась хотя бы n лет. Есть привязки к чувствительным ресурсам. Это не первый трагически погибший ящик, унесший с собой разные нужные акки и прочую информацию.
    Гугл такие фертеля тоже периодически выкидывает, так что ресурс не особо надежный.
    Протонмейл? Стоит ли доверять этим сомнительным перцам или за ними вся китайская разведка?

    ЗЫ: мобильные провайдеры тоже охреневшие, здрасьте вы че то давно не звонили, мы вам номер отключим и продадим во Владивостоке.
     
  2. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.955
    Одна почта на рамблере (рамблер жив!), вторая на яндексе, плюс рабочая. Уже лет 300 так, проблем ни разу не было.
     
  3. ormoulu

    ormoulu Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    1.208
    Ну если телефон, работа, место жительства и профиль браузера все 300 лет тоже одни и те же, вероятность проблем наверное минимальна.
    Хотя мне и при таком пасьянсе удавалось словить неприятности.
    --- Сообщение объединено, 18 янв 2022 ---
    С привязкой к телефону или без?
     
  4. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.955
    Там привязка только кошля была и то не сразу, и то пока сервис про яндекс кошли яндексу принадлежал.