как крис сшибал лицензионный Syser

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем MMIX, 1 мар 2012.

  1. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    neutronion
    весь организм на самом деле. но тут есть еще такая штука как кровеносная. они с печенью очень сильно связаны. и проблема с печенью, а особенно если еще и почки - смотри кровеносную. а без починки ее вам ни долго, ни хорошо не пожить. хотя, кто вас знает что для вас "хорошо" и "долго"?
    кстати, сосудистая еще влияет на ясность мышления. (печень как часть ее)
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    neutronion
    > Чтобы жить 1000 лет...
    а вот я готов умереть в любой момент. мне вообще-то по фиг. в любом случае, жить до 100 лет я не предполагаю, а с учетом моей тяги к неграм и приключениям -- своей смертью я не умру.

    MMIX
    > Я бы сделал это только в том случае, если бы нашел клад с rовном.
    "бросил деньги на дорогу" (с). "иуда -- вор, у нас деньги увел" (с).
    ЗЫ. не противно пинать труп дохлой собаки (христианство)? ведь он даже не вонят, от него даже скелета не осталось.
     
  3. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    kaspersky
    ну ето у вас там в омериках может и да, а в раше ее рекламируют на гос уровне.
    да и тут много адептов сидит, они тока шифруюцца. :)
     
  4. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Чивой то мы шифруемся. Мы завсегда готовы, кого хошь православнём.
     
  5. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    Squash
    Щас пост вроде как, держите ?
     
  6. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Обязательно, а вы?
     
  7. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    Я всегда верен делу, а не только от поста до поста. :)
     
  8. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    С уважением, вы немного не в теме. Печень приготовленная из ваших же клеток не будет отторгаться организмом в этом-то весь и прикол. И не нужно будет для этого печень другого человека возможно которого из-за нее лишили жизни. Сосуды выращиваются подобным же образом. Но это все грубая технология. Лучше будет пустить нанороботов в организм, или другой вариант, встроить новый орган, скажем на входе и выходе кровеносных сосудов в печень или почки, чтобы нанотехнологии исправляли
    генетический код человека. Поэтому я и говорю, что исследования днк и являются ключом. Однако это не просто, но с приходом мощных компьютеров и быстром обмене информацией через интернет ситуация, мне кажется изменилась радикально и принципиально. Теперь у исследователей есть мощный
    инструмент(компьютер) и средства обмена информацией (Интернет), что позволяет им быстро прогрессировать в этом(и любом другом) направлении.
     
  9. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Это все потому, что у тебя нет выбора. И такой технологии еще в наличии нет. Зачем тогда рождаться, если придется умирать? Нет! Это не интересно! Смысл в том, что болезни тоже излечат. Ведь по сути
    вирус Спида силен тем, что не сделали еще антивирусника нормального. И все из-за того, что не понимают до конца как вирус спида работает.
     
  10. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    > 100 x $100,000 = $1,000,000.
    Дальше не читал.

    Алсо
    > а при езде по трассе он ничем не лучше машины за полсотни тысяч.
    Лол, как раз на трассе оверпрайсед авто показывают динамику/крутящий момент/тягу. Такое заявление наводит на мысли что у тебя ни прав нет, ни ездить ты не умеешь (на автомате прямо если только лол).
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    EOT
    >> 100 x $100,000 = $1,000,000.
    > Дальше не читал.
    опечатка. и что?

    EOT
    >> а при езде по трассе он ничем не лучше машины за полсотни тысяч.
    > Лол, как раз на трассе оверпрайсед авто показывают динамику/крутящий момент/тягу.
    у машины за $50k отличная динамика, тяга и крутящий момент. вы действительно считаете, что при обычной езде (не на гоночном треке) есть существенная разница между машиной за $1,000,000 и за $50,000 ? если да, то как люди умудряются в машинах за $5,000 ездить? есть у меня знакомая у которой машина за $2,000 -- такая, что она ее даже не запирает, ибо она и даром никому не нужна. но, как ни странно, даже такая машина ездит.

    > Такое заявление наводит на мысли что у тебя ни прав нет,
    > ни ездить ты не умеешь (на автомате прямо если только лол).
    ни прав нет, ни ездить не умею. сначала летать научусь, а потом уже водить.


    neutronion
    > Это все потому, что у тебя нет выбора. И такой технологии еще в наличии нет.
    выбор всегда есть. суицидального комплекса у меня нет, но жизнь уже так утомила, что просто ужас. как представляю, что мне всего 36 и что по статистике это меньше половины -- кошмар.

    > Зачем тогда рождаться, если придется умирать?
    зачем смотреть кино, если оно закончится? вы в тропиках жили? отсутствие смены сезонов и вечнозеленые деревья -- убивают морально. как раз бесконечная жизнь лишена смысла.

    > Нет! Это не интересно! Смысл в том, что болезни тоже излечат.
    от хандры до сих пор ничего не придумали.

    > Ведь по сути вирус Спида силен тем, что не сделали еще антивирусника нормального.
    поиск по гуглу safe needles объяснит вам, что вирус спида возник в результаты мифической борьбы с ним. в кратком пересказе история выглядит так. были стеклянные шприцы. их стерилизовали и все было ништяк. но тут объявился спид и для борьбы с ним придумали одноразовые пластиковые шприцы, которые стерилизовать нельзя и которые (см. ютуб) собирают алкаши и сдают обратно в больницы для повторного использования, в результате чего и произошла вспышка гепатитов и прочей дряни.

    в 1998 году один американский чувак придумал безопасные иглы. безопасные для мед. персонала, который заражается сотнями тысяч штук из-за небезопасных игл. чувак придумал такую конструкцию шприца, которую можно юзать только один раз. и попытался пропихнуть на рынок. а не тут-то было. монополия блин. и это очень громкое дело на $150 лямов в которое вовлечены сенаторы и прочие высокие лица. все-таки пропихнули на рынок это изобретение. такими иглами мне и делали привики месяц назад.
     
  12. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Потому-что будет следующее кино, вы же не смотрите один фильм в жизни. :)
    В России говорят: Жар костей не ломит. Кроме того если будете жить долго вы сможете пожить в любой точке мира. Ну а когда уж надоест, никто вам не мешает в принципе уйти к проотцам. Должна быть свобода выбора, это демократично.
     
  13. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    вот и подумай почему у тебя его нет. Его никогда не будет, даже когда станешь очень стареньким.
    Кстати о суициде, товарищи! Суициды совершаются в основном в середине недели(среда) Поэтому если
    уж задумали покончить собой, лучше перенести на субботу, возможно появятся новые мысли и вы передумаете.
     
  14. Lunar_

    Lunar_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    53
    По такой логике наоборот надо суициды все переносить на середину недели, т.к. под уик-энд могут появится нехорошие мысли и может захотеться ещё пожить, что в скором времени опять начнет обламывать)
     
  15. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    > у машины за $50k отличная динамика, тяга и крутящий момент.
    Ок, сравним 520d и 550i, думаю далее ясно?
     
  16. Master_B0

    Master_B0 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    109
    EOT, neutronion - узколобость ! или доживи до 36 лет поговорим ...
    крис - "создай" свою семью
     
  17. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Как обычно, навешивание ярлыков, без конкретной критики. Узколобость по какой причине, озвучил бы, а мы бы у гуру поучились :) у широколобового, а то как-то неприлично получается, вроде критикует, а ничего дельного не предлагает.
     
  18. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    Master_B0, ок)
     
  19. chainick

    chainick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    61
    не в этом дело, не в этом суть. главное, чтобы ездила. а остальное - фаллометрия (у кого тачка "круче"). неужели непонятно?
     
  20. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    chainick, спорить смысла нет, ты не понимаешь о чём разговор.