Как это называется?

Тема в разделе "ЗДОРОВЬЕ", создана пользователем yashechka, 14 июн 2018.

  1. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    На прошлой неделе у меня было такое. Я проснулся, т.е. Я, моё сознание, а пошевелиться не могу, всеми силами пытаюсь пошевелиться, а ничего не получается. Не знаю как это со стороны выглядит, но в итоге я смог выпругнуть из себя и это дало мне пошевелиться. Кто знает как это называется и что это значит? Ещё стал ловить себя на мысли, что вспоминаю ночные сны, и там рыдаю. Не просто плачу - а просто рыдаю в захлеб, причин - не помню. Ещё стали вспомнинаться сны, которые были лет 10 назад Ещё мне нужно ложиться на операцию, я очень стремаюсь и боюсь. Очень боюсь наркоза, зная, что он со мной сделал. Даже то что я буду вырезать, было испорчено наркозом и изменило моё жизнь, может даже и перевернуло. В любом случае, сейчас хочу перевести курс и начать его снимать. А зимой лечь в своё отпуск на операцию, чтоб было без отрыва на работу.
     
  2. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    скорее, кто-то сделал куклу вуду с частями от yashechka и что-то с ней делает...
    yashechka,
    никого перед этим случаем не обидел?
     
  3. HESH

    HESH Active Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    143
  4. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Думаю да, это оно и есть но откуда он взялся.?
     
  5. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Не думаю. Бабушки нет уже практически год, может я просто по ней заскучал.
     
  6. Мановар

    Мановар Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    143
    yashechka, здоровья Вам!!! А в отпуске надо отдыхать, а лечиться в рабочее время. Это прописная истина. Если ей не следовать, будет сниться еще не такое. Ваша ЦНС перенапряглась, нужен отдых, хороший, нормальный отдых.
     
    yashechka нравится это.
  7. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Я давно уже не отдыхал нормально. На работе стало становится уже плохо от монитора, хорошо что у меня тогда отпуск начался. Мне кажется что моей голове не хватает кислорода и а глазам солнечного света. Последний раз на море я был в 2009 году.
     
  8. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    По моему у вас переутомление и страх перед операцией. Все наложилось и вот...

    Мой совет - положите болт на работу(я без сарказма) и езжайте отдыхать. Даю наколку - тут толковые товарищи: http://7vershin.ru/

    Выбирайте "трекинги" - это прогулка с фантастическим видом. Без подготовки и прочего. Только горный воздух и красота..
     
  9. Мановар

    Мановар Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    143
    yashechka, Вы сами ответили на свой вопрос. Все в Ваших руках. Нужно только переосмыслить и перезагрузить некоторые жизненные приоритеты (пока поздно не стало).
     
    Fail нравится это.
  10. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Так я не могу. Мне работа не позволяет. После работы я работаю, и ночью меня могут разбудить. И всё это из-за 25 т. :sorry::sorry::sorry:
     
  11. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Вы когда нибудь пытались это изменить?
     
  12. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    У меня по жизни всё так всегда - либо я работаю и есть деньги, но нет времени. Либо я не работаю есть время, но нет денег. Советы мне дают все - уехать в Москву, типа там я обрету счастье. Только не особо я в это верю. В любом случае мои ближайщие планы - это заселиться в своей квартире, найти девушку, учить испанский, писать музыку и видеоролики.
     
  13. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    yashechka,
     
    yashechka нравится это.
  14. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Ну судя по озвученной цифре денег нет в любом случае..

    Ну в мск шансов поболе будет чем в ростове.. А почему не верите?

    Ну так... в таком случае вас все устраивает:) Ну просто на работе устаете и переутомились)

    У меня есть несколько знакомых - у всех такие разные цели\планы на жизнь.. Почти всех я не понимаю, что со мной не так?
     
  15. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Это всё правильно. Но 25 т у меня на столе не появится. Вот я даже кредитую карту взял, просто чтобы покапаться у невролога. Теперь плачу тинькову. В любом случае я сечас расскажу историю, мне интересно Ваше мнение.
     
  16. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Согласен. Не зря же я ем на работе одни хлебцы :lol:
    А в Москве у меня никого знакомого нет. А я так не могу. Я не переношу одиночество.
     
  17. Мановар

    Мановар Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    143
    yashechka, я за 30 т в Москве вахтой 15 дн. через 15. в носу ковыряюсь. Надо просто что то начать менять, стараться, пусть и не кардинально.
     
  18. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    Так это от голода, организм силы экономит, бросай пока не поздно, а то будешь "отдыхать" на больничной койке, Азовское море рядом, Черное чуть подальше, съезди отдохни хоть неделю, а дальше видно будет
     
    Fail нравится это.
  19. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    В общем началось это так. Мне купили на работе новый монитор. Так как у меня ноут то к нему типа моник. И так как в продаже нет квадратного,(а у меня везде квадратные) купили здоровенный прямоугольный. Типа для моих глаз в самый раз. А они у меня в зюзю стали, чтобы увидеть из левого в правый угол нужно аж голову повернуть. А далеко я отодвинуться не могу, так как ничего не вижу. И сидел я так неделю две, у нас авария за аварией, авария на аварии. Приезжал на работу на такси и снова за комп, уезжал на такси и снова за комп и началось у меня вот такое дело.
     
  20. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    А я наоборот люблю.

    Блин. Каторга какая то. На работе надо работать а дома - отдыхать.

    а цены будут расти на все, бенз уже полтиник за литр...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018