Ищу сис-админов Win-сетей.

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем SilentFuture, 29 июн 2020.

  1. SilentFuture

    SilentFuture New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    8
    Ищу сис-админов Win-сетей с опытом в пентестинге и использовании популярных фреймворков Cobaltstrike/Metasploit/Koadic для работы в команде на взаимовыгодных условиях. Оплата 3к-10к+ в месяц +%. Рекомендации и доказательства крупных выплат предоставлю. Без опыта просьба мне не писать.
     
  2. SilentFuture

    SilentFuture New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    8
    Очень актуально, если Вы приведете своего друга, или знакомого пентестера(сис-админа) и он начнет работу, то я готов буду финансово вознаградить Вас за полезный контакт.
     
  3. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Не бывает сис админов с опытом пентеста, ищи пентестера или ред тимера, но никак не сис админа. Это как эфимерные фулстек разработчики, компании всюду ищут людей, имеющих опыт двух-трех разных специализациях, но при этом готовы им платить, как за знание одной. Идиоты, на это согласные, канеш находятся, но их очень мало, если найдешь такого, никуда его не отпускай. ;)
     
  4. SilentFuture

    SilentFuture New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    8
    Полностью солидарен с Вами. Бюджет по оплате ЗП напрямую зависит от скилла пентестера и может варировать в пределах до 50к+
     
  5. SilentFuture

    SilentFuture New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    8
    Актуально.
     
  6. RETN

    RETN Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    4 апр 2020
    Сообщения:
    74
    SilentFuture, Тут Был у меня СИСАДМИН - сболее болшой буквы, но к сожалению не выходит на связь, lostf.... - если что пиши в личку но не жабу, а ToX