ищу опытного байтолюба и программиста на C под Linux

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем DreadPirateRoberts, 5 сен 2023.

  1. DreadPirateRoberts

    DreadPirateRoberts Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 фев 2023
    Сообщения:
    47
    не актуально, пока что.

    нужно провести исследование, для которого нужны очень сильные навыки байтолюбства. у меня, к сожалению, таковых нет.
    задача: изучить, как работает программа (бесплатная, с открытым исходным кодом), потом написать софт для инжекта в эту запущенную программу, для поиска и изменения данных в памяти процесса. то есть нужен опытный байтолюб и программист на С, в идеале реверсер и/или малварщик.
    исследуемая программа работает и под Windows, и под Linux, но софт для инжекта и патчинга памяти программы нужно написать исключительно под Linux.
    проект абсолютно белый и кристалльно чистый. прибыли не будет - денег в этом проекте в принципе нет, исследование ради фана. максимум я могу немного компенсировать ваше потраченное время из своих средств. но задача вам понравится, я это гарантирую :)
    пока что не хочу писать подробности в паблике, по завершении исследования я напишу статью на китайской подделке дамаги и может даже скину ссылку сюда :)
    бюджет на компенсацию затраченного времени - $1337 если опубликуем софт (инжектор/патчер памяти) в паблике, или $5000 в случае передачи прав на софт мне, без публикации исходников.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2023