Говорят ещё что россия страна Х!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ring4, 26 дек 2006.

  1. ring4

    ring4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    279
    Недавно занялся поиском англоязычного партнёра, веть все мы знаем чтобы повысить свой уровень разговорного языка, необходимо разговаривать на этом языке, ну свой взор я устремил на СшА канаду и австралию. Ну первые мои поиски пошли на ICQ кроме 6 значных асек я не чего не увидил... мне одно интересно чё та у них все дуже крутое. Намже обычным российским гражданам приходиться воровать те самые шистизначники. А у них все есть. гады. Наводит один ворос, или им выдали такие легкие 6 значники, или они их так же как и мы(что щаще всего и приходиться делать) украли.
    сорри если что сморозил.
     
  2. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    да 6ти знаки давно уже были сперты нашими и перепроданы по несколько раз :lol:
     
  3. ring4

    ring4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    279
    :)) и проданы то тем же америкосам.
     
  4. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    Они их купили у русских и турков.

    Ну так а какой здравомыслящий русский станет отдавать сотни баксов за непонятно что? Когда можно на халяву зарегать и радоваться жизни.
     
  5. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    не факт, они вообще там msn юзают
     
  6. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    ring4
    Я имею qip. Но каждый мой поиск в асе, выводит много людей. Однако когда я им посылаю мессадж, ну хоть бы один из них сказал: "Я занят". Получаю "ничего". Это у них так принято?
     
  7. ring4

    ring4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    279
    EvilsInterrupt
    Я сам не знаю. :dntknw: Они гады молчат как партизаны. Мне однажды из более чем 15 амирикосов атветил 1 чел, и то после этого я его не видил. Наверное когда они читаю Hello. I'm is Russian. I may is you speak? При слове Росиия у них наверное страх наступает. Да и ваща к США трудно достучаться. Мне говорили что хорошо пробывать искать Вританию, они там вроде отзывчевые. Не если найду болтливого америкоса то скину сюды его контакты :)
     
  8. ssx

    ssx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 авг 2003
    Сообщения:
    336
    ээээ. боюсь они не поняли что ты хочешь сказать

    [Я есть русский. Я можно есть вы говорите? :)]
     
  9. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    ssx
    Мое начало:
    Не ответило примерно уже около 20 слишним. Думаю надо практику искать на форуме flatassembler.net, но как отличить хорошо владеющего языком?! :dntknw:
     
  10. PaCHER

    PaCHER New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    852
    Ладно, открою правду. Нету никакой Америки это илюзия, и общятся пытаетесь с ботами :).
     
  11. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    EvilsInterrupt
    Не надо с ходу говорить, откуда ты.
    Если ты спрашиваешь, занят ли человек, он может не отвечать, поскольку действительно занят, а ответив, он волей-неволей будет втянут в дискуссию.
    Просто болтать американцы не любят, считают это пустой тратой времени, вопрос должен быть конкретным.
     
  12. ring4

    ring4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    279
    ssx
    :) да англйский у меня это набор слов, редко связанных по смыслу. Но в США и эту лабуду поймут! Такие фразу не поймут точно Британцы. Да и Австралии надо все правильно писать
    EvilsInterrupt
    Если англичанен понял что за лабуду ты написал(я не имею ввиду что ты плохо знаешь англ, это я так к примеру) тоо он начнёт распрашивать тебя обяснить ему на пальцах все. т.к у него соображалка не работает, он не сможет самостоятельно подумать над корявым предложением.
     
  13. Flanker

    Flanker Антон

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Russia
    Тоже такая идея была, и тоже молчали, как партизаны. (~30-35) Только одна ответила, и то, написала "Gosh!". Может в mIRC попробовать?
     
  14. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев
    мда, индуса уже лучше найди и его спроси сначала хочет ли он, чтоб его контакт знали десятки таких же как ты

    а там что, есть нативноговорящие??? имхо там кроме русских, китайцев и европейцев и нет никого

    такую точно не поймут, собсно ни один человек кроме тебя ее не поймет, честно

    ring4
    ты вообще уверен что таким (зачеркнуто дауном) недалеким человеком как ты, кто-то вообще захочет говорить? :)))

    еще хинт для страждущих - в америке и британии аська зело не популярна :) успехов в поисках :)
     
  15. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    Эх, вспоминаю молодость, когда в ирке часами сидел на европейских и юсовских каналах =)
     
  16. Scratch

    Scratch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    161
    если знания позволяют, то не говорите что вы русский ) Кореец там или араб (аллах акбар :) )а то и вообще скажите что из того же города\штата... тогда должно помочь
     
  17. shoo

    shoo New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 июл 2003
    Сообщения:
    1.537
    Адрес:
    Ukraine
    есть там Том один - любитель исправлять чужие ошибки, поболтать и тасма ;)
     
  18. ring4

    ring4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    279
    masquer
    Знаешь, все мы учились как нибуть и гденибуть, если я и хреново разговариваю на англ, это не значит что я не хочу его учить и совершенствовать. и захочет со мной кто нить говорить, или нет, не тебе решать.
     
  19. masquer

    masquer wasm.ru

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 сен 2002
    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Николаев
    ring4
    дело даже не в том что ты хреново разговариваешь - это дело такое, а в том, как ты разговариваешь.

    эмигрант наверное, обычно никто ошибки не исправляет :)

    по построению предложения легко вычислить откуда ты на самом деле, правда среднестатистический американец не отличит россию от ирана и даже кореи, но это другой вопрос :)
     
  20. hTrader

    hTrader Сергей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 дек 2006
    Сообщения:
    150
    Адрес:
    ОПИА
    Кстати --- тут как-то тема была про русскую ОС (не помню где)

    А ведь у нас в стране тоже много осей создано!!!
    http://www.asutp.by.ru/software/scada-5.shtm - аж сам удивился