эзотерика парапсихология и прочая кашпировская атмта

Тема в разделе "ТЕОЛОГИЯ", создана пользователем sn0w, 27 фев 2019.

  1. neofit

    neofit Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    38
    Что значит не точно? Сонный паралич, это когда просыпаешься от того что не дышишь и начинаешь дышать. Бывает так, что начинаешь дышать ещё во сне, а потом просыпаешься. Всё остальное уже типа лунатизма и так далее. Это расстройства. А сонный паралич -- совсем обычная тема. Для зрелых людей. 19-34 лет. Если раньше или позже, то как минимум странно.

    Кстати, если спишь на спине только бывает. На боку спи, если тебя это парит. В любом случае не помрёшь -- так что переживать не о чем.
     
  2. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    у меня было не это. было то что некая сущность залилась прям через грудь, и сперва меня парализовало да. это на фильмы похоже было где там демон вселяется в человека - вообщем очень похоже было. но это нисколько не напугало, наоборот - было классно, я словно ощущал будто ктото меня защищает. вообщем потом были хрени такие как ТЭЛА и передоз метадоном, но я выжил в отличие от тех кто был рядом. так что я уверен что меня спас тот самый демон)
    просто при таких раскладах выжить фактически нереально, но у меня получилось, и уверен что благодаря ему.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
  3. neofit

    neofit Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    38
    Хм, опиаты. А я думал, что ассемблерщики все сидят на депрессантах.
    Это всё от чрезмерно близкого общения с компьютерным железом.
     
  4. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    я не знаю как так вышло, попробовал то впервые, но теперь подружка на 2 метра под землей, а я остался жив, хз что спасло - может божье провидение, может то что бухой был в усмердь
     
  5. M0rg0t

    M0rg0t Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    1.574
    вот вся мистика на таком и основана. И Кроули этот ваш тоже на чем-то сидел.
     
  6. neofit

    neofit Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    38
    Не обязательно. Силу земли можно получить и без веществ, например. Проверить может каждый.

    А вообще, характерная особенность наркотического и прочих бредов -- человек не выходит за рамки того, что уже знает и так. По сути всё, что у него есть -- собственный жизненный опыт и память. Можно комбинировать, но не родить что-то новое.

    Какое-нибудь божественное откровение или что-то типа того, врядли бы выглядело настолько плоским.

    На самом деле не особо интересовался темой, но кто и что задвигал в прошлом известно. Так что всегда можно сравнить.
     
    UbIvItS нравится это.
  7. M0rg0t

    M0rg0t Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    1.574
    neofit, я не верю. был админом маг.форумов и владельцев маг.салонов в реале,видел сотни и тысячи "магов" - все чушь полная, шизофреники или мошенники.