Джоанна Рутковска - мечта системщика ? ;)))

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем EvilsInterrupt, 6 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    Всем хай!

    Вот скоко я читаю манов по ринг0-руткитам, основные доки, которыя уважаю написаны Джоаной! Вот ведь девка! Рулит и неплохо рулит! Это миф или вполне реальный человек обладающий таким интеллектом?

    Вот к примеру, от нее: http://www.securitylab.ru/news/292070.php
    Это и мужик то, не всегда способен понять и не испугаться! Как же может такая, вроде бы симпатичная дама, стоко шарить?! У меня в голове не укладывается, может это не правда и на самом деле она представляет других людей, которые в тени?

    зы:
    Прям кандитат в жены системщику )))
     
  2. nermest

    nermest New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    157
    Да не. Походу это системщики кандидаты в мужья ей))
     
  3. ECk

    ECk Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 апр 2004
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    Russia
    В рассылке Full Disclosure, в прошлом месяце пробегала инфа о том, что ранее (в 2003 году если не ошибаюсь) был Jan Rutkowski (представлял что-то на DefCon, в том же контексте что сейчас Joanna)- потом вдруг откуда не возьмись появилась Joanna Rutkowska. Остается только предполагать, что за метаморфозы такие.
     
  4. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Да ну.. прикинь, встаешь ты утром.. будишь жену, чтобы вместе пойти завтракать.. а она тебе - "А у меня IRQL на уровне DISPATCH_LEVEL! Я не могу прервать сон" =))))))))
     
  5. PageFault

    PageFault New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    31
    Эта рутковская пиарщица и большей частью балаболка. Вот обещала она нам недетектируемый BluePill, так где же он?
    Самый недетектируемый руткит - тот руткит который еще не попал никому в руки, и поэтому BluePill еще никто не задетектил :)
    Вы оглянитесь вокруг, Касперский уже открыл дохрена видов новых атак, и обещает с дня на день конец интернета, придурки с virusinfo.info кричат о крутости своей кривой поделки - AVZ. Из того же болота и эта баба.
     
  6. drmad

    drmad New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    332
    Адрес:
    Russia
    Замените "жену" на "мужа", "развелся" на "развелась" и т.п. :)
     
  7. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    +1. Много бояна.
     
  8. nitrotoluol

    nitrotoluol New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    848
    EvilsInterrupt
    Девушка-программист - это не совсем девушка... Это программист (С) Мыщъх

    Все-таки мне хочется жену, нежную, ласковую, и которая готовит хорошо. А про прерывания я и с друзями поговорить могу. Не хватало, чтобы еще и дома царил защищенный режим.
     
  9. _Juicy

    _Juicy Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    SPb
    Вот именно. Можно подумать, хорошая жена шахтера непременно орудует отбойным молотком, жена капитана умеет управлять кораблем, а жена спецназовца стрелять с двух рук на шорох в темноте.
    Принцип "каждой твари по паре" тут неуместен. И голодный младенец тоже не оценит родителей, вдвоем увлеченно корпящих над каким-нибудь вирусом.
     
  10. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    nitrotoluol
    Ошибаешься! :)
    У меня девушка конечно хексы в уме не ксорит, и Кнута не цитирует, но вполне способна написать программу реализующую алгоритм вычисления корней кв. уровнения. Недавно начала изучать оператор for, поняла, отчетливо
    осознает что такое if, switch и при этом не теряет чисто женское: "Милый, я там такой браслетик от Кортни Джи видела, хочу!" :)
    Она конечно не понимает меня, как я могу стоко времени, за этими "железками" проводить, но трагедию из этого не строит, а это для меня главное! :)
     
  11. MCNet

    MCNet New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    74
    Остаётся хладнокровно нажать на ресет :)
     
  12. nitrotoluol

    nitrotoluol New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    848
    EvilsInterrupt
    А я не о ней. :)))))))) Трагедию будешь строить ты, когда она научиться ВинАпи юзать...
    Вот ты ей, котенок, пошли погуляем? А она тебе - пжди, у меня флоу прет. Допишу процедуру - пойдем. Вот тогда и начнется трагедия :)
     
  13. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    жанна вполне реальная, и встречается с вполне реальными людьми, судить об ее уровне я не возьмусь, поскольку оценивать длину чужих хвостов на растоянии может только тот, у кого терзают сильные комплексы по этому поводу. по мне так вполне нормально она шарит, даже более чем. во всяком случае она _горит_ в отличии от тех, кто даже дыма не испускает ;) но вот что же касается "жены" или даже просто "девушки", то я не совсем понимаю как соотносится ее хакерские навыки с... короче с тем, что отличает девушек от парней. или вы считаете, что у нее _там_ все устроено по другому на хакерский манер? :derisive:
     
  14. asmfan

    asmfan New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    1.004
    Адрес:
    Abaddon
    Короче, всем форумом напишем ей коллективное письмо с просьбой выслать несколько фото в непринуждённой обстановке для последующего вдохновения (анализа на профпригодность) "системщика"...)
     
  15. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    asmfan
    прислать ее фотки, распивающей пиво в компании непринужденных мужиков?!
    таких фоток дохрена на личных сайтах тех, кто посещал хак. конфы, на которых она выступала, а что было после конференций каждый может догадаться сам ;) и фоткались там они в довольно больших кол-вах ;) качество конечно, далеко от полиграфического, но для личного альбома сойдет ;)
     
  16. EvilsInterrupt

    EvilsInterrupt Постигающий азы дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 окт 2003
    Сообщения:
    2.428
    Адрес:
    Russia
    kaspersky
    Это где такие фотки глянуть можно?
     
  17. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    EvilsInterrupt
    ну одна положим есть в моей статье про голубую пилюлю (лежит на сайте) или их там целых две? сейчас не помню. я их много скачал вообще-то, но искать сейчас в лом. ищи тем же гуглом или по сайтам участников блакхата и дефком.
     
  18. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    kaspersky
    она?
    http://i.techrepublic.com.com/gallery/57161-500-375.jpg
    http://images.google.com/images?q=tbn:flvwEcYGMAV7SM:www.spiz.ae.krakow.pl/uploaded_images/1123165482_64981000.jpg
     
  19. sl0n

    sl0n Мамонт дзена **

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 сен 2003
    Сообщения:
    703
    Руки прочь от джоанны )) вот прийдёт 90210 он всем разьяснит ;))
     
  20. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    супруг? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.