# бесплатное мыло на your_name#re-lab.org

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 6 сен 2010.

  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    subj. некоторое время раздавал бесплатное мыло, пока не вышли лимиты. щас лимиты увеличены и потому любой желающий может получить имя на указанном домене, который мыщъх уже больше года поддерживает и пока вроде все работает и ничего не рушится ;)
     
  2. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    А потом кровавая гэбня придет и накроет всех одним махом) Сдается мне, мыщъх'а завербовали - вон на клерка пытается все выйти, теперь вот опасное мыло раздает) Может там и веревка где есть, к мылу?)
     
  3. x64

    x64 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    1.370
    Адрес:
    Россия
    Тонко.
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    да в общем уже куча народа пользуются. и пока никого неповязали
     
  5. JCronuz

    JCronuz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Russia
    kaspersky
    Как можно получить?
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    JCronuz
    скиньте в личку логин и стартовый пароль. а я вышлю вам адреса smtp/pop3. пароль позже смените сами через веб
     
  7. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    kaspersky
    от кого его менять? от греха подальше? )

    Крис, народ заждался от Вас интересных постов по js секурити. это реально?
     
  8. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    wsd
    > от кого его менять? от греха подальше? )
    ну в общем да. я думал, что могу только сбрасывать пароли, но там оказалось, что я могу еще их и смотреть (как админ). сегодня чел пожаловался что забыл пароль не может вспомнить. ну я думаю - щас сброшу. а глядь - а я могу его еще и узнать ;) мне же своей почты читать мало (1938 непрочитанных сообщений только на корпоративном мыле) мне ж чужую почту прочесть только дай ;)
     
  9. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    там мыло или еще и небольшой хостинг на 10ток метров с возможностью запуска цги-бинарей?
     
  10. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    ну вообще-то там хостинг только один. виртуальный и галимый. мыло вроде работает стабильно. а що - нужен хостинг? ну так под клевый проект я могу вполне оплатить из своего кармана. хостинг копейки стоит, доменные имена еще дешевле, вот накупил и даже не знаю что с ними делать. хотя одно из них уже хотят купить аж за $10,000 но я послал в попу. я ж не сквоттер
     
  11. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    фиг его знает клевый он или нет. мне они все нравятся. описать трудно так чтоб было интересно.. скажем.. не, не скажем. не смогу сказать красиво. да и полезно это будет больше тем, кто часто на выезде, хочет иметь все с собой, а сильно компа с собой не таскать не предпочитает (забывает/таскает, но маленький/пользуется первым попавшимся итд). короче, не могу объяснить. если чтото получится уже рабочее - покажу.

    все пока очень сыро (время время). пару испытаний чето там на хостах повалили и мне назначили встречу в аду. так что пока нет времени боле мене обточить локально - хостинг не к спеху. но если раздается - надо взять. в запас. чтоб в аду достойная встреча была. с компанией, трубами, барабанами и шампанским. отвлекся.

    не, пока не к спеху. но если что нибудь такое появится - не отказался бы от 10тка метров.

    (еще бесплатный шг/свн хостинг для закрытых проектов не помешал бы. но это я наглею. точнее, хозяйственность. чтобы швыряемые денежки на дело швырялись)

    извините
    спасибо
     
  12. maybeZ3N

    maybeZ3N New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    80
    kaspersky очень клёво, что пароли хранятся в открытом виде, только изза этого нужно там иметь мыло :)
     
  13. Matan

    Matan Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    203
    Взял-бы да говорят с секьюрностью у вас там совсем беда :dntknw:
     
  14. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Какие левые отмазки) Вы что, американских фильмов не смотрели?) Там же черным по белому - когда отлавливают мафиозные кланы - сначала долго ведут расследование, и только потом сажают всех одним скопом) к тому же, мы-то не знаем кто там зареган и действительно ли ни один из них не поимел приятной встречи с органами)

    Угу, прямо не пожалели сил для создания настоящей хакерской атмосферности)
     
  15. art

    art New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    80
    > ну так под клевый проект я могу вполне оплатить из своего кармана. хостинг копейки стоит, доменные имена еще дешевле, вот накупил и даже не знаю что с ними делать.

    А сервис для распознования мелодий подойдет как годный проект?
     
  16. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    art
    пишите в личку. доменное имя взять не проблема, хостинг - зависит от ваших аппетитов. виртуальный взять без проблем. дедик я готов оплачивать только под проект которым бы я пользовался и сам (а распоспознавание мелодий мне, увы, не интересно)
     
  17. Guru_of_Zen

    Guru_of_Zen Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    288
    хм, как по мне -- лишний геморрой с этими поп/смтп...

    написать крису в личку,

    получить пасс/акк,

    //пойти поменять пасс (кстати я что-то не знаю инструментов, позволяющих сделать сие где-либо, кроме как у хостера через админку -- т.е., опять через криса -- возникают вопросы зачем это надо, где менять пасс кроме как и почему не задать нормальный пасс сразу при реге?), //

    потом настроить либо бат, либо пересылку в гмайл либо заюзать убогие сервисы типа http://www.ftplive.com/email.html (светим пасс хбз кому -- опять-таке недостаток)...

    в случае гемора -- не работает, не принимает, не отправляет и т.п. -- опять искать-таки криса, имеющего свойство кидать хвост в разных направлениях и забивать его на васм, не появляясь месяцами-годами.

    ну и нет гарантий что крису просто надоест, и он забьет хвост как на мыло, так и на юзверей и т.п.

    ======================================================

    имхо, у сего предприятия может быть лишь одна выгода для решившего там зарегиться -- если кто-нить захочет крису насолить. ну там спамы, шантажи и прочие прелести, которые минимум повлекут абьюзы хостеру, а максимум -- некие разбирательства -- как официальныя, так и не (ну если кто-нить темные дела будет через мыльники мутить).
     
  18. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Guru_of_Zen
    > хм, как по мне -- лишний геморрой с этими поп/смтп...
    ну я за активностью юзеров специально не слежу, но входящий/исходящий трафф в общем зачоте весьма отличается от нуля. значит, народ мылиться. а раз мылиться, значит, ему нужно. ну а мне не жалко.

    > ну и нет гарантий что крису просто надоест,
    > и он забьет хвост как на мыло, так и на юзверей и т.п.
    да уже год как работает. хотя, конечно, гарантий -- никаких.

    > имхо, у сего предприятия может быть лишь одна выгода
    > для решившего там зарегиться -- если кто-нить захочет
    > крису насолить. ну там спамы, шантажи и прочие прелести,
    ну доменное имя, положим, оформлено на меня. ну хостинг, положим, тоже. ну а дальше что? сам-то я этим хостингом пользуюсь от случая к случаю, т.е. если его прибьют, то мне от этого плохо не будет. а если кто-то будет отправлять письма от моего имени.... ну так тут уже будут смотерть не на имя, а на логи.


    > которые минимум повлекут абьюзы хостеру,
    > а максимум -- некие разбирательства -- как
    > официальныя, так и не (ну если кто-нить темные
    > дела будет через мыльники мутить).
    вот это меня как раз не заботит. меня больше заботит то, что по долгу службы мне иногда приходится сталкиваться с очень секретной инвормацией, не в том смысле, что я могу что-то там прочесть, а в том смысле... ну вот чистил компы от вирусов в посольстве. а теперь предствавим, что меня хотят подставить и после моей чистки сажают туда бакдор, а ко мне на ноут кидают заразу, которая туда коннектиться. технически такую атаку организовать несложно, а вот как я потом докажу, что это был не я? и кто мне поверит?

    но это фигня. у меня друг работает в суд экспертизе (по компам). однажды он одного "крутого" засадил. ну крутого таки выпустили, а друг сейчас в бегах по разным странам ныкается, поскольку боиться, что его могут замочить.

    а вы тут детский сад в мыльнице устроили.... смешно...
     
  19. Guru_of_Zen

    Guru_of_Zen Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    288
    kaspersky
    все ясно. альтруизм тока приветствую.
    но геморроя от этого меньше не стало ;)
    уж лучше на гымале.

    зы.

    блин вас с Сатсурой послушаешь -- хоть шпиенские романы пиши прямо охох. ну не, реально:

    так и представляю -- бородатые тру-хакеры типа Криса, и хз кто (Сатсура), вокруг -- спец службы и крутые, а хакеры вначале работают на крутых, потом их приглашают лично манагеры в спец. службы, хакеры ведут двойную игру, а потом хакеров подставляют и те, и другие. причем одновременно. причем те другие работали на третьих, которые уже и не те, и не другие, а из сионистов, а некоторыя и из масонов.

    потом хакер , найдя Доказательства, отдает их сатсуре, а сатсура -- у него ж на каждой соц. сети, в каждой форумопомойке мира есть рабочие аккаунты -- доносит док-ва до мира.

    и все это на фоне датацентров, 112 процессоров, броадкастов и т.п.

    обязательно должен быть эпизод с попыткой "купить" Клерка -- но тот, само собой, откажется.
     
  20. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Guru_of_Zen
    > все ясно. альтруизм тока приветствую.
    > но геморроя от этого меньше не стало ;) уж лучше на гымале.
    как вам угодно.

    > блин вас с Сатсурой послушаешь -- хоть шпиенские романы пиши прямо охох. ну не, реально:
    для романов нет завязки. хотя у мыщъха шпионская сеть по всему миру расставлена и порой случаются весьма забавные истории... ну а моя любовь ходить через границу непустым уже хорошо известна таможенникам всех стран, только один хрен меня поймали с поличным.

    > так и представляю -- бородатые тру-хакеры типа Криса,
    > и хз кто (Сатсура), вокруг -- спец службы и крутые,
    спецслужбы нас не трогают, ибо перед ними стоят совсем другие задачи, однако, в частности, в израильской армии есть официальные подразделения на этот случай и они работают вполне успешно, но никакой романтики в этом нет. израильские НИИ спускают паперсы в которых расписано как и что атаковать, и эти паперсы курят молодые курсанты и курсантки. кибер-оружие разрабатывают гражданские институты и коммерческие фирмы и это оружие имеется и что самое смешное в нем используются фрагменты уже существующей малвари.

    посольства некоторых стран (в частности англия) использует специальную разновидность бот-нет сейтей для скрытой передачи информации. почему именно так, а не иначе -- объяснять долго да и не нужно.

    > а хакеры вначале работают на крутых,
    капитан очевидность -- здравствуйте! криминал совершается и с применением технических средств, в том числе и компьютеров и в некоторых случаях "тех. специалиста" вынуждают совершить преступление. точно как бывает, что банковских сотрудников заствляют совершить экономическое преступление. и как нетрудно понять, это не простые гопники, которых можно сдлать в миллицию, а довольно уважаемые в обществе люди, хотя и на них управа имеется (правда, к сожалению, не у всех)

    > потом их приглашают лично манагеры в спец. службы,
    > хакеры ведут двойную игру, а потом хакеров подставляют и те, и другие.
    вы сами выдвигаете тезис и сами же над ним насмехаетесь.

    > обязательно должен быть эпизод с попыткой
    > "купить" Клерка -- но тот, само собой, откажется.
    клерк -- классный спец на котором можно было бы сделать деньги. ну я бы сделал ;) и с ним бы по братски поделился, взяв себе меньшую половину. но клерк -- он же, блин, он идейный. и никакого эпизота не получается.

    ЗЫ. жизнь "шпионов" не такая, как вам кажется. я вот "хакер" в законе. допустим подломал бритишей, кинув их на мегабабло, а они предлагают кидать их еще... и всем об этом хаке рассказываю... даже британскому консулу. грю, что обязательно нужно получить визу в вашу страну, и чтобы меня сразу у трапа ждали с наручниками. типа добровольная сдача с повинной. а консул грит, ну ваааще-то и на территории консульства уже мы можем вас повязать, ибо тут британская земля, только мы бритиши мирные....

    ...а я вот еще задумал мега-хак, которого вообще никто не совершал. когда выложил юристам (хак юридический) они вообще выпали в осадок и говорят если это сработает, то это будет песдес всему. ну а если не сработает, то будет песдес мне ;) ну вот посмотрим что будет. ну у меня хотя бы юристы есть ;) а вот у вас есть юрист? так чтобы вы могли связаться с ним в любое время для и ночи? и который уже в курсе всего? вооот... как в том анекдоте... тогда и не хакерствуйте. а мне можно ;) у меня задница прикрыта железобетонно.

    ЗЫ. ладно, это я стебусь от нефиг делать. не обращайте внимания. (посмотрите на время)