"База" недобросовестных исполнителей/заказчиков

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем Alexey, 6 май 2017.

  1. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    Все пассы я конечно поменял везде.
    yashechka,
    Да не не копают ) Но жути нагнали. видать делать нечего кому то....
    a1rx, - не из тех "делать нечего кому то..." ;) - Я бы тебе сказал как я обычно говорю, но настроение после отдыха хорошее.
    Вообще всем привет, жив. здоров, чего и всем желаю. пару дней разгребу переписку и прочий шлак.
    P.S: советую тож отдохнуть без инета и вообще без связи на природе, с хорошими книжками, друзьями и подругами )
    по - началу дискомфорт, а потом уезжать не хочется.
     
  2. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    https://wasm.in/threads/nuzhna-pomosch-i-konsultacija-v-dorabotkax-public-bota.32043/ Ооо как уже кагбуто и незнакомы да? Ты же сам на форуме писал что мне написал в жабу :) От блин алкаш.. Рет он кидает всех уже на протяжении 10 лет :) Мне не один человек писал об этом. Даже из этого форума участники давние писали про Рета и то что он кидала. Модераторы могут почитать сообщения у меня в пм и в этом убедится :)Рет наверное понял что я буду сейчас на каждом шагу про него говорить и придумал историю про то что был на отдыхе.. Значит он взял деньги и уехал! :) Я лишь скажу одно.. Некогда не давайте предоплату РЕТ а луче вапше с ним не имейте дел :)
     
  3. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Видать Вы Рета полюбили, только про него и пишите:boast:
     
    arkadyYT и horpis_real нравится это.
  4. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    С того момента как он тут пытался оправдаться и выставить себя в хорошем свети мы с ним опять списались :) продолжал умолять прислать эму 30$. пришли к тому что другой софт он даст протестировать и если все хорошо тогда будем сотрудничать дальше. В итоге он сказал что за тест эму нужна предоплата а патом и вовсе что тестировать нельзя будет :) Я эму сказал что он уже кинул один раз после чего он сказал что я идют и заблокировал меня :) Я за идюта конечно подумал что напишу тут про него. Зачем мне просто так писать? Рет это первый человек которому я пишу плохой отзыв. Обычно я пишу всем хорошие отзывы :) Так как имею давние регистрации на других форумах. Да ну и кроме Рета остальные люди с кем я познакомился на форума к моему удивлению оказались очень нормальными :) Почему бы не написать про Рета так как есть на самом деле? Все эти эго макароны ради очередной бутылки пива :) Все сказал :) Будущие клиенты Рета имейте виду что я не первый кто написал про Рета таких кого он кинул много. Да даже в этой ветке пишут про эго порядочность :) Наговорить он мастер...
     
  5. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    :)))) same shit...
     
  6. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    a1rx,

    А контакты у RET и C3 одинаковые ?

    TermoSINteZ,

    Можно узнать лог по авторизациям, к примеру была ли авторизация за месяц ранее недели две назад ?

    RET,

    Топик такой можно было поднять только будучи уверенным, что вы не появитесь в ближайшее время. Причём нужно вас иммитировать в течении некоторого длительного времени, используя ваш стиль и знания:

    https://wasm.in/threads/realizovat-detektirovanie-inzhekta.32128/#post-389762

    Особенно интересен вот этот пост https://wasm.in/threads/kak-zapustit-iz-programmy-process.32156/#post-390016

    > я что то не припомню "летающих" без файла (файловой секции) процессов.

    Не ясно зачем вам это нужно было. Имхо, спалился на содержимом :preved:
     
    Fail нравится это.
  7. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Так как не имею права раскрывать личные данные пользователя - то отвечу так, то что он говорит - не соответствует действительности. И даже не факт, что текущий RET - это он самый.
     
    Fail нравится это.
  8. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    TermoSINteZ,

    Тоесть это не правда?:

    > На самом деле меня более 2-х мес не было в сети вообще.
     
  9. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.546
    Адрес:
    Russia
    Это частичная правда. И это скорее всего потому, что человек не знает точно - когда последний раз был на васме. Вот и ляпнул про 9 мая. Логи говорят о другом. И по этому я не хочу говорить тут точную дату, во избежании.
    А еще момент с последними IP - тему, когда пользователь появился вчера - они явно не те, откуда он заходит обычно.
     
  10. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Интересная инфа. Значит все таки добрались до акка, хорошо что Alexey потер переписку профиля:)

    Ну скажем так.. стилометрия сообщений нового Рета весьма странна, это раз. И еще более странна реакция на то, что кто то пытался получить пасс от его акка:
    Ну тоесть в духе "нифига себе, ну и ладно, подумаешь..." А в реале это ведь тот еще прецедент. А "Рет" спокоен как слон.

    А что по факту?:) По факту невозможно определить, является Рет настоящим, или нет. Любые логические рассуждения, анализ IP, стиля общения, тех. знания - это все косвенные признаки, которые ни о чем не говорят, и могут быть любыми\подогнанными под настоящего Рета. С другой стороны, даже сам Рет мог разыграть сий спектакль по каким то своим причинам, но и этого мы достоверно сказать не сможем. Хотя... есть _один_ более-менее рабочий способ узнать, настоящий это Рет или нет. Но требуется вот что: 1. режим общения онлайн, т.е. не форум, а чат. 2. человек, который знает какую то приватную инфу про Рета, который может его в режиме реального времени опросить. Да и то... по большому счету и это все фигня. Зависит от серьезности ситуации, зависит от того, кто копает под Рета и насколько сий человек\люди\организация\госструктура заинтересован в получении инфы. И еще нужно ответить на простой вопрос: если акк Рета скомпроментирован, то _какую_ инфу незнакомец попытается заполучить?
     
  11. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Деньги отправлялись изначально именно на данные которые он прислал из своего жабера. Патом он добавился с другого жабера иза истории о которой писал на форуме.. Понять что это был он несложно :) Общались с ним на теже темы о которых говорили раньше.. Да и эго друг говорил с ним тоже. Это он просто не хочет признавать что мог скатится до такого что всех кидает на бутылку пива.. Боится что лавочка прикроется может :) Мне вапше нет смысла врать :) Я бы даже сейчас бы не стал писать всего этого если бы он не назвал меня идютам. Рет извинись и я про тебя не буду писать больше правду. Я самый большой дурак что я поверил этому алкашу! Вить он на следующей день после оплаты нажрался и писал всякую ерунду уже :) Ну нечего... Надеюсь таких как я после этого сообщения будет меньше :) За бутылку пива скажет что угодно этот Ваш Рет :)
     
  12. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    a1rx и Marazm нравится это.
  13. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Либо просто забанить обоих:laugh1::laugh1::laugh1:
     
    a1rx, horpis_real и Mikl___ нравится это.
  14. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Отличная идея! Он сейчас всем кто размешается в коммерческом отделе предлагает свой услуги кидалова и тем самым портит имя этого великолепного форума с очень умными людьми.
     
  15. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    TermoSINteZ, да с 18 мая меня не было вообще, сорян ошибся.
    -- все норм, действительно кое кого не взял с собой на отдых вот и обиделись. Забейте.
    Indy_, да я вижу только про процессы без файловой проекции ответ нормальный от 0xC3
    a1rx, а не ###, теперь узнали меня? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
  16. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    А что тут узнавать? Деньги ты брал :) С тобой нельзя иметь дел никаких потому что твой слова нечего не стоят. 0 цена твоим словам. Тока то и умеешь что наибать на бутылку пива! Удачи тебе в твоих гулянках. Как же хорошо что больше тебе не отправил денег! Я надеюсь это ты со стыда придумал эту свою фальшивую историю про отдых... то что тебе стыдно это хорошо. Значить не до конца еще прогнил от водки. Мне бы тоже было бы стыдно на твоем месте :) По этому я так себя неведу как ты.
     
  17. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
     
  18. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Вы всё не можете забыть? А Вас что это последние деньги. Вижу Вас РЕТ капитально зацепил.Теперь Вы с ним лучшие:friends:по форуму.
     
  19. a1rx

    a1rx Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    33
    Понимаете я эго забыл уже а он дальше продолжал мне писать.. Ну думал может я ошибся и неправильно подумал про человека. А тот все равно свой 30$ на пиво продолжает клянчить! Сказал эму что больше предоплаты не будет никаких так он сказал что я идют и заблокировал :)) Ну да я идют и что? а про него сейчас все тоже узнают какой он алкаш и кидала! моя реакция на эго поведения была совершено спокойная можете об этом посмотреть в первых сообщениях в которых я пишу про эго честность я даже непоскупился на хорошие слова в эго сторону :) Мне даже неважно кого он там кидал и зачем.. И деньги неважно на которые он кинул.. Их все равно бы он гораздо больше получил если бы сделал то о чем говорил. Меня обидело эго отношения и неуважения. Почему я должен уважать этого алкаша если он некого не уважает? Для эго нажраться водки сейчас главное в жизни :) Меня от таких людей тошнит :) Пусть все знают что он кидала и я очень надеюсь что он некого не кинет на этом форуме больше :) Я очень рад что этому животному стыдно и некомфортно.. Иначе бы он непридумавал эти все сказки про отдых... Отдых эго в кустах был когда водки нажрался!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  20. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
     
    horpis_real нравится это.