"База" недобросовестных исполнителей/заказчиков

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем Alexey, 6 май 2017.

  1. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    Данная тема, для тех, кому есть, что рассказать относительного негативного коммерческого опыта работы с пользователями WASM. Блокировать на данный момент никого не собираемся, но Ваша информация поможет предупредить остальных пользователей о возможных рисках сотрудничества с тем или иным персонажем.

    пс При большом количестве жалоб на одного пользователя, особенно от пользователей с репутацией, возможна блокировка целевого пользователя
     
    rococo795, _edge, yashechka и 2 другим нравится это.
  2. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    RET - пользователь взял заказ, клянчил денег, я ему давал на перед, оплачивал сервера, пополнял интернет, человек не сдав заказ, игнорит в жаббе, не отвечает, заказ не сдал!!!
    жабба - dart@seo-answers.info. есть и вторая. Есть жабба и второго человека который работает с ним в паре, так же игнорит.
     
  3. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    хз, фиш его напарник вроде как не знаю есть он здесь или нет.. имеются все логи переписки подтвержающие , что он средства брал, если в ближайшее время не обьявится и не решит вопрос, требую у администрации бан акка данного персонажа.
     
  4. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Debugerf,

    Это вся сеть знает, нужно было ознакомиться с инфой с прошлого васма.
    Это не комерс площадка и вы тут никто, что бы требовать кого то выпилить - нет я его не поддерживаю, просто вы обратились не туда. Нам без разницы кого он кинул и на что.
     
  5. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Alexey,

    > При большом количестве жалоб на одного пользователя, особенно от пользователей с репутацией, возможна блокировка целевого пользователя

    А для чего собственно вы эту тему подняли ?
    Какая вам разница чем кто барыжит, накопить инфу по блэку и затем поднять комерс, как на эксплойте ?
    Я категорически против, тот же RET давно в теме, это годный спец и глубоко фиолетово чем он там в аськах занимается.
     
  6. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Не нужно тут никакого комерса, хватает всяких дамаг, злого, эксплоит, васм сам по себе уникальный ресурс, не нужно никого банить, ну если только вообще ппц, тем более это старожил. Есть сайт риппер, там тусня, все туда пишут, можно сюда какие нибудь награды или ранги прикрутить, вот это было бы интересно. - + пофигу, в профиль зашёл увидел от кого -+ и за что.
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    yashechka,

    Да, топик удалить, за абузы на пользователей выпиливать к чёрту акк. Это получается открыть поток говна на вентилятор.
     
  8. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
  9. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
  10. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    RET,

    Что вы за погань вылаживаете, оно не анпакается стандартным софтом и не открывается. Вполне ожидаемо.
     
  11. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    смысла нету для такого на васме (на счет бана). тут даже модеры в свое время кидали, чео уж об рате говорить. двачую про рахитаб, правда меня там подонком называли, но не из-за кидо.
    тот парень что написал жалобу - просто неопытен как организатор, руководитель. не оценил масштаб работы и отдал тому кто на все согласился, а тот просто снял пену и все.
    на счет рангов итд - это все чушь. это все свистелки и перделки. если нету споров, обсуждений, нового, экспериментов, кодеса (пусть иногда из глины =) ), то все штуки на форуме - это дорога в никуда. ну это имхо.
    лучше уж запилите возможность для приватных реп (на гите есессно), иногда такое нужно (я б даже задонатил на такое), гденить не на себя итд.
     
    _edge нравится это.
  12. Alexey

    Alexey Инициативный

    Публикаций:
    1
    Регистрация:
    28 сен 2002
    Сообщения:
    271
    Подняли тему потому что некоторые участники просили. Про бан ключевое слово возможно.
    Не уверен что прив. репы будут пользоваться популярностью. Но идея создания функциональности публикации исходников была, как нибудь к ней вернемся.
     
  13. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    что ты чешешь ? это все знают и лично я убедился в этом.
     
  14. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Alexey,

    > Подняли тему потому что некоторые участники просили.

    Приведите список тех, кто такое просил. Раз просили копать блэк, то покажите вначале кто это просил.
     
  15. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Debugerf,
     
  16. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.087
    тогда тебе лучше подыскать иную площадку, где сделки чётко идут под контролем админов. Однако, могу повториться: твои заказы нормальным (тем более сильным) прогерам неинтересны: на белых работах спецы могут получать больше, иметь постоянную зп + премии и не иметь рисков тупо очухаться в кутузке.
     
  17. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
  18. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    Да звездешь все ребят, помните x64 товарища, модером был и что?
    Тут кодеры должны быть а не комерсы, хотя xor eax, eax другому не мешает , смешно прям
     
  19. Debugerf

    Debugerf Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    32
    какая разница какой никнейм? никто не морозит, это ты рипак и мороз, может лог переписки дать людям на обозрение? какой ты мелкий кидалка и алкаш?
     
  20. RET

    RET Well-Known Member

    Публикаций:
    17
    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Jabber: darksys@sj.ms
    Debugerf,
    я сорцы выложил чё надо? Заккройте Алексей Топ имхо глупость, такой топ на старом васме я сам поднимал - было дело