Android реверс-инжиниринг API Amazon AppStore

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем DonRumata, 25 июл 2023.

  1. DonRumata

    DonRumata New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    4
    Необходимо рабочее API для регистрации устройства и пользователя, а так же поиска и скачивания приложений от его лица в Amazon AppStore (именно мобильная версия, не web).

    Как результат работы обязательна полная демонстрация работы и предоставление полного рабочего исходного кода готового к использованию.
     
  2. DonRumata

    DonRumata New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    4
    Обратился ко мне некий Alexcander ( @zoomclab - Данный пользователь телеграмма похоже, что больше уже не пользователь)
    Человек успешно создал вид, что разбирается в теме и взялся за задание, получив предоплату на исследовательскую деятельность.
    К назначенному сроку информации по продвижению в решении поставленной задачи не предоставил. Спустя какое-то время, отписался что "отчет" готов, но пока нет возможности отправить, дальше по сути в чат больше не отвечал, а в итоге еще и удалил его.
    В процессе зачем-то без спроса подписал меня еще и на канал, видимо аналогичных кидал ( @CyberCubeTeam ).
    Один из TRC кошельков TBB1PfYchWYCLTa85V3imseAQte5oxtS1J , но это уже наверное никому не поможет.

    Просьба подобным не беспокоить, жаль потраченного на вас времени.
     
  3. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.978
    Как перестать ржать?

    ЗЫ: ты главное сам больше не беспокой ребят, которые сложные sql-запросы делать умеют и шифруют пароли base64_encode'ом, а то брандмауэр тебе внедрят и поместят на карантин.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
    q2e74 нравится это.
  4. DonRumata

    DonRumata New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    4
    [ОфтопЪ on]

    Хоть какая-то польза от них - можно поржать немного. А на этот опус с "его" "резюме" только позднее вышел, не до того было сразу ...

    Тут его другая вариация с не менее ражчными моментами ( https://community.bablosoft.com/top...-систем-разработка-программного-обеспечения/3 )
    >> Больше 19 лет руководил своей группой компаний.
    >> ...
    >> Отличное здоровье, бодр, полон сил и энергии. Работаю без выходных, 16 часов в сутки.

    Чтож, побольше здоровья и бодрости, видимо уже не долго енерджайщеру работать осталось. До круглых 20 лет и хватит, можно на беззубую пенсию.
     
  5. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.978
    Я бы забеспокоился, узнав, что веб-программист/сисадмин/руководитель группы компаний разрабатывал радиоаппаратуру для атомных подлодок, работая на заводе.
     
  6. DonRumata

    DonRumata New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    4
    Да сейчас и не такие сочетания профессий на HH начитаешься. Все в IT ломанулись...
    Уже и не знаю где толковых мамонтов искать с опытом и в теме, готовы и в команду взять на постоянку, если руки и голова на месте, а не шило в попе на развод.
    Форумы себя изжили, имхо, в "теле-группах" муть какая-то со школьным обострением.
    Остались еще какие-то достойные ресурсы? Похоже что нет, интерес, с возрастом и пониманием к такому паблику теряется :dntknw:
     
  7. DreadPirateRoberts

    DreadPirateRoberts Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 фев 2023
    Сообщения:
    47
    жиза, сам потерял кучу времени и денег. имхо надо хантить студентов в реале, а не искать алдов по форумам и тем более телегам
    и тут я внезапно осознал, зачем к нам на 1-2 курсе приходили всякие чуваки из майкрософт с презентациями и викторинами