Опыт работы с нейронными сетями и простой код на Ассемблере.

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем dcc0, 17 май 2026.

Метки:
  1. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    500
    Ahimov, а какая у вас конфигурация компьютера ? Сколько обычной памяти в компьютере ( 128 GB или сколько?) и сколько видеопамяти содержит видеокарта (24 GB или сколько?) ? И какой у вас тариф ? Платный или бесплатный ?