Код (Text): > strings ./mc | grep CFLAGS ... CFLAGS=-g -O2 -fPIE -fstack-protector-strong -Wformat -Werror=format-security' 'LDFLAGS=-Wl,-Bsymbolic-functions -fPIE -pie -Wl,-z,relro -Wl,-z,now -Wl,--as-needed ... Я не гарантирую, что это именно его CFLAGS, а не какой-то статически слинкованной с ним чуши, но всё же. Я тебе уже ни раз говорил, что не надо поддаваться предвзятости подтверждения. Ну и не надо пытаться многозначительно обобщать с одного примера.
Допустим существует всего X программ, сколько примеров "-О0" нужно, чтобы уверенно говорить, что большинство использует "-О0"? Для "доказательного обгуанивания" достаточно собрать выборку из парочки якобы подтверждающих утверждение примеров и игнорировать X-2 остальных.
Вовремя я успел скачать 2000 строк кода. Спасибо! Можно попробовать в x64-битном формате скомпилировать и ASM-code сгенерировать. P.S. Проверил EXE-файл, который прилагался к коду - он x64-битный.
GRAFik, вчера мысль возникла - сделать отдельный редактор уровней для игры как игру minecraft. Выбираешь текстуры для карты, строишь, потом сохраняешь все в файл. Далее загружаешь карту уровня в игре со всеми обьектами из этого файла. unreal engine на минималках )
Ну хорошая идея. А я ещё на Питоновском варианте обратил внимание, что будет много уровней (семь вроде). Блин, с кем поведешься... С вами точно геймером-программистом станешь. Мне уже понравилось...
Оказывается из кс 1.6 можно декомпилировать модели и потом загружать их с помощью python в 3d. Не нужно ничего рисовать. Модели это имхо самая сложная часть игры.
Таким образом сколько бы примеров я ни привел, ты просто подставишь в формулу X-N их количество и заявишь, что X это большущий гориллиард, а N многократно меньше и ничего не доказывает. На -o0 я не настаиваю, вообще с легкостью готов признать, что в ряде случаев это -o2, просто хреновое -o2.